Лекарственные средства - Страница 4 - Форум
Суббота, 10.12.2016, 07:00

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: aida 
Форум » О животных » О домашних любимцах » Лекарственные средства (Может (лучше не надо) пригодится)
Лекарственные средства
aidaДата: Понедельник, 02.11.2009, 23:13 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 12
Статус: Offline
Не дай, Бог, чтобы пригодилось, но все-таки...
Раньше все записывала в блокнот, но вот подумала, что может еще кому-нибудь пригодится...

Я люблю тебя и прощаю, я люблю себя и ухожу.

aidaДата: Понедельник, 07.12.2009, 14:58 | Сообщение # 46
Admin
Награды: 12
Статус: Offline
Учитывая негативное влияние гормональных средств на организм животных, становятся очевидны преимущества применения гомеопатических препаратов. Гомеопатические препараты в силу своей безопасности, биодоступности и эффективности являются реальной альтернативой гормональной терапии. При лечении и профилактике проявлений ложной беременности успешно применяется комплексный гомеопатический препарат Овариовит. Оказывая регулирующее влияние на функции гипофиза, Овариовит восстанавливает гормональный статус организма и устраняет психические расстройства.

Для профилактики ложной беременности Овариовит начинают использовать за 2-3 недели до возможного появления ее признаков (т.е. через 1-1,5 месяца после окончания течки) в виде инъекций 1 раз в 3-4 дня или в таблетках ежедневно в течение 2-х недель.

Если признаки ложной беременности уже налицо, Овариовит применяется в виде подкожных инъекций в дозе 1,0 мл на 10 кг веса (мин. 0,5 мл, макс.5,0 мл) 1 раз в день в течение 5-10 дней, далее (при необходимости) 1-2 инъекции в неделю. Можно использовать Овариовит в таблетках в течение 10-14 дней.

Другие показания к применению Овариовита: поражения организма вследствие алллопатической терапии (последствия применения прогестерона), недостаточность функции яичников, нарушения полового цикла, бесплодие самок.

Применение Овариовита перед вязкой способствует суперовуляции, что повышает процент оплодотворения и приводит к увеличению помета.
http://www.rusdynasty.ru/loghnjak.htm

Я люблю тебя и прощаю, я люблю себя и ухожу.

Форум » О животных » О домашних любимцах » Лекарственные средства (Может (лучше не надо) пригодится)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

free counters