Диеты - Страница 2 - Форум
Суббота, 10.12.2016, 06:56

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: aida 
Форум » Хочется вкусьненького и диеты » Готовим вкусно и остаемся в форме » Диеты (Как остаться в форме)
Диеты
aidaДата: Четверг, 28.05.2009, 11:07 | Сообщение # 16
Admin
Награды: 12
Статус: Offline
Медовая диета – эффективно и полезно!
То, что очень вкусно, не очень хорошо для фигуры. А то, что невкусно, как раз способствует уменьшению объемов. Какое счастье, что к меду это не относится!

Мед всем замечателен. Он содержит белки, почти всю таблицу Менделеева. Плюс к этому - винную, яблочную, лимонную и щавельную кислоты. Мед по содержанию и концентрации ферментов близок к человеческой крови, поэтому усваивается организмом полностью.

Чем поможет мед на пути к стройной фигуре?

Вариант 1:
Экспресс-диета. На завтрак взбейте миксером 2 желтка с 1 ч.л. меда. Плюс к этому чай или кофе без сахара. На обед и ужин - только минералка и зеленый чай. Итог: 1-1,5 кг за день.

Вариант 2:
Полезная фруктоза. Добавляйте по 1-2 ч.л. меда во все напитки. В день требуется максимум 100 г меда, всего 300 ккал. Дополнительный заряд энергии и повышенный тонус обеспечены. А чашка мятного чая с медом на ночь поможет снять напряжение и усталость.

Вариант 3:
Молоко и мед. Побороть вечерний голод поможет витаминно-медовый десерт. Растворите в 2-х ст.л. теплого молока и взбейте миксером с соком одного апельсина и половинки лимона.

А так же мед - природная косметика.

В любой жидкий мед добавьте пару капель ароматического масла апельсина, грейпфрута, эвкалипта или лаванды. Это усилит антицеллюлитный эффект массажа (5-6 капель масла на 1 ст.л. меда). Нанести мед на ладони и похлопывающими движениями вбить его в кожу в течении 5-10 минут.

Скраб: мешать 1 ст.л. меда и 1 ч.л. обычной или морской соли. Втереть скраб в кожу, оставь на 3 минуты, затем смыть теплой водой.

Разглаживающая медовая маска: в стакан кефира или сметаны добавьте 2 ст.л. меда и нанесите эту смесь на проблемные зоны. Дайте как следует впитаться и смойте теплой водой. http://ladybee.ru/

Я люблю тебя и прощаю, я люблю себя и ухожу.

aidaДата: Среда, 17.06.2009, 11:42 | Сообщение # 17
Admin
Жокейская диета
Первый день: один печеный цыпленок, разделенный на три части.
Второй день: 300 г телятины, жаренной без жира, разделенной на три части.
Третий день: от 3-х до 5-ти чашек черного кофе.

Диета, применяемая в случае, если необходимо срочно похудеть. Усиливается сауной и массажем. Эту диету нельзя соблюдать долго. Принимать витамины.

aidaДата: Среда, 17.06.2009, 11:43 | Сообщение # 18
Admin
Безуглеводная диета
Снижения веса можно добиться, пользуясь диетами с уменьшенным количеством углеводов. Здесь не так важно считать калории, как регулировать поступление в организм количество крахмала и сахара.
Основной принцип этой диеты таков: количество калорий, поступаемых с пищей в виде углеводов, не должно превышать 250.
Потребление мяса, птицы, рыбы, сыра и творога не контролируется. Пить можно все, кроме алкогольных напитков.
Одновременно следует ограничить потребление жиров.
Потребление углеводов необходимо строго контролировать. Рекомендуются любые зеленые салаты, овощи (особенно капуста), корнеплоды, фрукты (только цитрусовые) и ягоды. Хлеб - только черный и не более одного кусочка в день.

Вот один из возможных вариантов такой диеты:
Завтрак: половина грейпфрута или 120 г сока грейпфрута без сахара, 2 яйца, 2 кусочка нежирной ветчины, кофе или чай без сахара http://ladybee.ru/
Обед: половина грейпфрута
Ужин: мясо, рыба или птица, зеленый салат с лимонным соком, чай

aidaДата: Четверг, 18.06.2009, 22:52 | Сообщение # 19
Admin
Методы получения плоского живота.
Это упражнение выполняется лежа на полу, ноги согнутые в коленях почти максимально. То есть, пятками вы должны почти доставать своих ягодиц. Хорошо, если кто-то будет Вам придерживать ноги, ведь во время выполнения упражнения на пресс они будут отрываться от земли, что существенно утяжеляет процесс. Если такой возможности нет, то ноги можно просто закрепить за подножье у дивана или мягкого кресла. Руки должны держать голову, образуя, таким образом, замок с ваших пальцев. Теперь старайтесь достать локтями до своих колен. Это упражнение дает хороший результат для верхнего пресса, но его можно модифицировать для и боковых мышц, доставая правым локтям до левого колена и наоборот.
Сначала делайте по 30 повторений для средних мышц и столько же для мышц боковых, если можете больше, то делайте больше, но помните что за один раз, красивый живот вы не приобретете. Кроме того, попытайтесь делать это упражнения как можно быстрее. Идеальный вариант, если вы делаете упражнения в течение одной минуты, при этом, успевая сделать его не менее 50 раз.

aidaДата: Среда, 24.06.2009, 11:25 | Сообщение # 20
Admin
Картофельный разгрузочный день
Разгрузочные дни существуют весьма разнообразные. Но у кого-то есть проблемы с кишечником, у кого-то – с сосудами и пр., т.е. разгрузочные дни должны подбираться индивидуально. Поэтому выбирайте внимательно, что может подойти Вам!

По составу употребляемых в эти дни продуктов все разгрузочные они делятся на:
- углеводные (сюда же сахарные, фруктовые, овощные)
- белковые (молочные, творожные, мясные и комбинированные - мясо и овощи)
- жировые (сметана, сливки)

Картофельный разгрузочный день назначают при остром или хроническом с отеками нефрите и при сердечной недостаточности.
Больной по показаниям принимает 1, 1,5 и 2 кг картофеля печеного или отварного в кожуре без соли.
Картофельный день содержит (на 1 кг картофеля, с учетом 30 % отхода): 12 г белков, 140 г углеводов, 620 ккал, 147 мг натрия, 4 г калия. http://ladybee.ru/

aidaДата: Среда, 01.07.2009, 16:29 | Сообщение # 21
Admin
А как же худеть с удовольствием, если вы отдыхаете на даче, а прополка, рыхление, окучивание и любая другая обработка садово-огородных растений - не для вас?
Найдите партнера и поиграйте в бадминтон на лужайке- даже такая «ненапряженная» игра за ! час избавит вас от 350 калорий.
Часовая прогулка по ровной местности, но в бодром темпе, позволит расстаться с 350 килокалориями, а такое удовольствие, как сбор грибов в течение часа «отнимет» 450 килокалорий.
Ну и чем же хороши все эти способы похудения?
Думаю, своей ненавязчивостью. Ведь вам не надо выбирать специально время для усиленной физической активности, да к тому же она всегда сопровождается удовольствиями.
Достаточно напомнить, что всего лишь одна песня, исполненная в караоке с полным усердием, позволит вам избавиться от 20 калорий!
12 калорий мы сжигаем за один поцелуй, и, если практиковать это ежедневно, за год можно избавиться от 1кг лишнего веса! Правда здорово? Это уж точно в наших силах! Все Леди это делают!
А знали ли вы, что от 2 кг жира за год могут избавить ежедневные 15 минут смеха!
А теперь- домашняя жизнь в калориях!
Женщина 30-35 лет весом около 70 кг потратит за 10 минут: сидя за компьютером- 16 ккал;
стоя- 18 ккал;
во время полуденного сна- 11 ккал;
бодро прохаживаясь по квартире- 50 ккал;
расчесывая волосы- 15-30 ккал (в зависимости от длины волос);
выгуливая собаку- 100 ккал;
разговаривая по телефону- 15- 20 ккал;
убирая пылесосом квартиру- 60 ккал;
принимая душ- 22 ккал
Так что, милые Леди, худеем с удовольствием, тем более, что лето- самое подходящее для этого время!
А в следующей рассылке мы познакомимся с откровенными отзывами наших читателей! Рада буду прочесть и Ваши- возможно, именно Ваш способ поможет кому-то стать красивее, стройнее и женственнее! Все вместе мы точно этого добьемся! home.woman.ledy21veka

aidaДата: Четверг, 16.07.2009, 17:44 | Сообщение # 22
Admin
8-ми дневная диета
Обещаемый результат: минус 5-7 кг.

Первые три дня:
9.00 - яйцо варёное вкрутую
13.00 - творог 125 г 0%
16.00 - грудка отварная 120 г
18.00 - творог 125 г
21.00 - яйцо варёное

Следующие 5 дней:
10.00 - кофе + плавленый сырок 50 г
12.00 - яйцо + помидор
14.00 - 1 яблоко
16.00 - 200 г творога + огурец
20.00 - бокал красного сухого вина

aidaДата: Среда, 22.07.2009, 21:55 | Сообщение # 23
Admin
специалисты по фитнесу подсчитали, что больше всего калорий сжигается:

* При езде на велосипеде – 550;
* При быстрой ходьбе сгорает 300-350;
* При беге 400-500;
* Игре в бадминтон – 300;
* Волейбол – 400-450;
* При прополке огорода 340.

aidaДата: Среда, 22.07.2009, 21:55 | Сообщение # 24
Admin
Для стройности не обязательно нужны диеты и физические нагрузки.
Первого можно избежать, используя "принцип половины". Дели пополам все, что положишь в тарелку. И не забывай добавлять как минимум по одному фрукту или овощу к каждому приему пищи.

aidaДата: Среда, 22.07.2009, 21:56 | Сообщение # 25
Admin
Парафинотерапия считается одной из самых популярных процедур в салонах красоты всего мира. Ее можно провести и дома, специальный косметический парафин сейчас можно приобрести в любой аптеке.
# Обработай кожу скрабом;
# наложи увлажняющий крем;
# нанеси разогретый парафин на проблемные зоны в несколько слоев;
# накройся махровым полотенцем и полежи 30 мин;
# аккуратно сними застывший парафин и протри кожу лосьоном.
После таких масок кожа выглядит потрясающе, а растяжки заметно разгладятся.
Парафин, остывая, уменьшается в объеме и давит на кожу, плотно ее стягивая. К тому же никаких отеков. Под горячим парафином кожа начинает обильно потеть, но испарится, пот не может из-за слоя парафина сверху. А вместе с потом выходят и токсины!
Ты можешь делать парафиновые аппликации и для кожи пяток.

aidaДата: Среда, 22.07.2009, 21:57 | Сообщение # 26
Admin
Гимнастика на стуле!
Сделать бы зарядку, да со стула вставать не хочется … Не хочется – не надо!
Места для тренировки на стуле требуется совсем мало, а польза очевидна.
# Начни с простой разминки. Сядь поудобнее, спиной обопрись о спинку стула и, положив одну ногу на другую, разомни руками икроножные мышцы.
# Обопрись руками о спинку стула и выполняй не очень глубокие приседания.
Сделай 30 раз.
# Пора заняться мышцами ног. Сядь так, чтобы спина плотно прилегала к спинке стула.
А теперь медленно поднимай и опускай ноги. Руками при этом можно держаться о края стула.

aidaДата: Среда, 22.07.2009, 21:57 | Сообщение # 27
Admin
С помощью дыхательной гимнастики ты можешь обрести тонкую талию! Нужно всего лишь пять минут и немного сноровки для ее выполнения.
Сделай глубокий выдох через рот до появления чувства, что во всем организме не осталось ни грамма лишнего воздуха, при этом втяни живот. Затем быстро выдохни через нос, причем при вдохе нужно издать звук, напоминающий работу пылесоса. Живот чуть-чуть расслабь.
Вслед за этим с силой выдохни весь воздух через рот и при этом втяни живот так, чтобы тебе казалось, будто он прилип к спине.
Здесь-то и происходит самое главное – задержав дыхание, ты втягиваешь живот как можно сильнее, считая до 10.
Закончив упражнение, глубоко вдохни и расслабь все мышцы пресса.
Научившись дышать таким образом, ты тем самым во время этой гимнастики стимулируешь приток крови к мышцам пресса. И жир вокруг талии сгорает.

aidaДата: Среда, 29.07.2009, 13:49 | Сообщение # 28
Admin
Арбузный разгрузочный день
Разгрузочные дни существуют весьма разнообразные. Но у кого-то есть проблемы с кишечником, у кого-то – с сосудами и пр., т.е. разгрузочные дни должны подбираться индивидуально. Поэтому выбирайте внимательно, что может подойти Вам!

По составу употребляемых в эти дни продуктов все разгрузочные они делятся на:
- углеводные (сюда же сахарные, фруктовые, овощные)
- белковые (молочные, творожные, мясные и комбинированные - мясо и овощи)
- жировые (сметана, сливки)

Арбузный разгрузочный день применяют при болезнях почек и мочевыводящих путей, гипертонической болезни, болезнях печени, мочекислом диатезе.
Больному 5 раз в день дают по 300 г арбуза без кожуры.
Арбузный день содержит: 6 г белков, 132 г углеводов, 570 ккал.

aidaДата: Четверг, 30.07.2009, 15:13 | Сообщение # 29
Admin
Ведущими «витаминами молодости» являются:

• Витамин Е (токоферол). Если Вы думаете, что сидя на строгой диете, отсекающей любую возможность поступления жира в организм, Вы получите достаточно этого витамина, Вы глубоко заблуждаетесь. Нигде нет такой высокой концентрации витамина Е, как в жирной морской рыбе, орехах, нерафинированном растительном масле, проросших пшеничных зернах.

• Витамин С (аскорбиновая кислота). Сладкий (болгарский перец), шиповник, черная смородина и, конечно же, цитрусовые осуществляют прямые поставки витамина С в организм прямо по назначению.

• Витамин А (ретинол). Для выработки печенью этого витамина необходимо поступление в нее вещества под названием «каротин». Он содержится преимущественно в желто-оранжевых плодах: облепиха, сладкий перец, морковь, тыква. Лучше всего усваивается каротин печенью вместе с небольшим количеством жира (масло, майонез, маргарин и т.п.)

• Витамин D (кальциферол). В сливочном масле, печени трески, яйцах и рыбе организм найдет достаточно этого витамина, чтобы пополнить свои резервы.

• Витамин F (линолевая, линоленовая и арахи- доновая кислоты). Любите щелкать семечки? Щелкайте на здоровье! Так Вы получаете витамин F, который улучшает состояние волос, ногтей и кожи. Кроме подсолнечных семечек этот витамин облюбовал авокадо, миндаль, арахис и соевые бобы.

aidaДата: Понедельник, 03.08.2009, 14:37 | Сообщение # 30
Admin
Несколько рекомендаций по вопросам Вашего питания, чтобы Вы еще улучшили свое самочувствие. Не могу Вас заставить, но все же посоветую:

1. Ешьте меньше витамина «К»: кока-колы, картошки, конфет, колбасы.

2. Уменьшайте количество сахара, булочек, печенья …

3. Не верьте рекламе – уменьшайте количество быстрой еды

4. Меньше используйте полуфабрикаты – в них слишком много жиров и консервантов. А также добавки, которые делают эти продукты вкусными для языка, но вредными для организма.

5. Пейте много воды! Очень часто бывает, что наш организм просит воды, а мы ему даем кофе! Организм говорит нам «Я хочу пить!», а мы ему соленые орешки! Организм опять: «Я хочу пить!», а мы ему кока-колу! И организм выходит из-под контроля!

6. Употребляйте меньше соли. www.wellnessplan.info

Форум » Хочется вкусьненького и диеты » Готовим вкусно и остаемся в форме » Диеты (Как остаться в форме)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

free counters