Бутерброды - Страница 3 - Форум
Суббота, 03.12.2016, 04:24

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: aida 
Форум » Хочется вкусьненького и диеты » Готовим вкусно и остаемся в форме » Бутерброды
Бутерброды
aidaДата: Пятница, 26.02.2010, 10:10 | Сообщение # 31
Admin
Награды: 12
Статус: Offline
Весенние бутерброды с яйцом и ветчиной

Ломтики любого хлеба намазать сливочным маслом. сваренное вкрутую яйцо и тушеную ветчину мелко нарубить, добавить мелко нарезанный зеленый лук и немного сметаны, чтобы скрепить полученную массу. хлеб толстым слоем покрыть массой, сверху положить маленькие листья салата и посредине их - цветок из редиса.

Я люблю тебя и прощаю, я люблю себя и ухожу.

aidaДата: Пятница, 26.02.2010, 10:12 | Сообщение # 32
Admin
Бутерброды к напиткам — сиропу, лимонаду, оранжаду (Болгарская кухня)

Мелко нарезать засахаренные персики, абрикосы, черешни. Прибавить немного малинового или вишневого сиропа и размешать смесь. Тонкое печенье смазать сливочным маслом и нанести слой фруктовой смеси. Подавать бутерброды к сладким напиткам.

aidaДата: Пятница, 26.02.2010, 10:12 | Сообщение # 33
Admin
Колбасное масло

300 г колбасы, 250 г сливочного масла, 1 луковица, 1 маринованный огурец. Колбасу пропустить через мясорубку, лук мелко нарубить и обжарить в сливочном масле. Очищенный от кожуры маринованный огурец мелко нарезать. Все замешать в сбитое сливочное масло. Ломтик любого хлеба намазывают колбасным маслом, накрывают листом салата и кладут сверху цветок из редиса.

aidaДата: Пятница, 26.02.2010, 10:13 | Сообщение # 34
Admin
Бутерброды "Быстрые"

Хлеб ржаной, несколько помидоров, сливочное масло, чеснок, майонез.

Хлеб нарезать не слишком толсто, намазать маслом (кто как любит), помидоры помыть, нарезать кружочками (вдоль) и уложить сверху. Чеснок выдавить при помощи чеснокодавки и распределить по помидорам, и намазать майонезом. Отличная закуска.
http://www.eda-server.ru/

aidaДата: Пятница, 26.02.2010, 10:13 | Сообщение # 35
Admin
Паста из творога с перцем и чесноком

250 г творога, 100 г масла, 2-3 маринованных красных перца, 6-7 зубчиков чеснока пропустить через мясорубку и посолить.

aidaДата: Пятница, 26.02.2010, 10:14 | Сообщение # 36
Admin
Паста из орехов, чеснока и майонеза

Чеснок и орехи пропустить через мясорубку. Плавленый сырок растереть с 1 ст.л. майонеза, а затем, смешать с чесночно-ореховой массой.

aidaДата: Пятница, 26.02.2010, 10:14 | Сообщение # 37
Admin
Паста из сыра и крутого яйца

3 крутых яйца размять вилкой, 200 г сыра натереть на терке, добавить 3-4 зубчика толченого чеснока, заправить сметаной или майонезом (200 г), перемешать, поставить в холодильник.

aidaДата: Пятница, 26.02.2010, 10:15 | Сообщение # 38
Admin
Паста из жареного мяса с яйцами

200 г жареного мяса и 2-3 крутых яйца пропустить через мясорубку, добавить зеленый лук, посолить, растереть с маслом (50—60 г). Из отварного мяса с майонезом: 200 г отварного мяса промолоть, добавить майонез, хорошо перемешать.

aidaДата: Пятница, 26.02.2010, 10:15 | Сообщение # 39
Admin
Паста с толокном и зеленью

50 г сливочного масла, 2 ст.л. толокна, 0,5 ст. молока, 1 ст.л. рубленого щавеля, соль по вкусу. Холодным молоком разведите толокно до получения однородной массы, прогрейте на водяной бане до загустения, добавьте соль и охладите. Размягченное масло, рубленый щавель соедините с толокном и взбивайте массу 2-3 минуты. Вместо щавеля можно использовать кислицу, молодые листья березы, винограда. Листья березы, тщательно промыв, обдайте кипятком и мелко нарубите. Молодые виноградные листья (достаточно четырех), промыв, залейте кипящей водой, оставьте в ней на 5-6 минут, затем откиньте на дуршлаг. Листья обсушите и только потом мелко порубите.

Для пасты можно использовать молодую свекольную ботву. Листья отделите от черешков, порубите, введите их в толокно, добавьте измельченные орехи и взбейте.

aidaДата: Пятница, 26.02.2010, 10:15 | Сообщение # 40
Admin
Паста с рисом и свежими листьями перечной мяты

40 г сливочного масла, 2 ст.л. риса, 0,5 ст. молока, 1 ч.л. рубленых листьев мяты, 1 яблоко, соль по вкусу.

Замочите промытый рис для набухания на 6-8 часов (воды взять вдвое больше крупы). Затем пропустите его через мясорубку, залейте холодной водой, добавьте соль. Помешивая, доведите рис до кипения и дайте охладиться. Свежие листья мяты промойте, обсушите и мелко порубите. Удалив у яблока сердцевину, натрите его на крупной терке. Все продукты смешайте и взбейте массу.

aidaДата: Пятница, 26.02.2010, 10:16 | Сообщение # 41
Admin
Паста с зеленью петрушки или крапивой

100 г сыра, 100 г творога, 1 ст.л. рубленого укропа, 1 ст.л. рубленой зелени петрушки или 3 ст.л. рубленых листьев крапивы.

Сыр натереть, смешать с остальными продуктами и взбить.

aidaДата: Пятница, 26.02.2010, 10:16 | Сообщение # 42
Admin
Бутерброды с яблоками и сыром

Очищенные от кожуры 2 яблока и 100 г сыра натереть на терке, добавить сметану и специи. На намазанные сливочным маслом ломтики белого хлеба положить приготовленную массу и украсить зеленью.

aidaДата: Пятница, 26.02.2010, 10:17 | Сообщение # 43
Admin
Бутерброд с салатом из птицы и апельсинов

1 батон, 400 г жареной птицы, 4 апельсина, 2 ст. фруктов из компота, 2 яйца, 2 луковицы, 4 ст.л. дробленого миндаля, 1 ст. майонеза, сладкий перец.

Батон разрезать вдоль на две части и с каждой половинки удалить часть мякиша, оставив его толщиной 1 см. Смазать внутри маслом и вложить в каждую половину подготовленный салат так, чтобы он был чуть выше краев батона. Украсить кусочками апельсина, зеленым сладким перцем и дробленым миндалем. Получится два больших бутерброда, каждый из них разрезать поперек на куски. Для салата: жареную птицу, фрукты из компота, вареные яйца нарезать крупными кубиками (1X1 см), смешать и добавить нарезанный лук, поджаренный миндаль. Заправить майонезом.
http://www.eda-server.ru/

aidaДата: Пятница, 05.03.2010, 11:54 | Сообщение # 44
Admin
На батоне творожная ватрушка

Ломтики батона становятся снаружи хрустящие, внутри мягкие. В творожок можно добавить немного ванили.
Ингредиенты
* ломтики батона 8 шт
* сливочное масло или маргарин 25 грамм
* творог 200 гр
* сахар 50 гр (2 стол лож)
* яблоко 80 гр (1 шт)
* яйцо 1 шт
Инструкции
1. Батон нарезать ломтиками толщиной 1 см
2. Каждый ломтик смазать тонким слоем масла. Масло можно немного на 15 сек поставить в микроволновку, чтобы сделать мягче.
3. Очистить яблоко и натереть на терке.
4. В творог добавить яблоко, сахар, яйцо.
5. Все перемешать.
6. Творожную массу разложить на ломтики батона.
7. Выложить на противень и запечь до готовности.

aidaДата: Четверг, 08.04.2010, 09:16 | Сообщение # 45
Admin
Бутерброды с красной рыбой
Ингредиенты:
* Филе горбуши слабосоленой
* 1 огурец
* 1-2 помидора
* 5-6 ломтиков хлеба
* 100 гр. плавленного сыра
* зелень

Рецепт приготовления
Хлеб нарезать треугольниками, и обжарить с двух сторон на сковороде без масла.
Огурец нарезать кольцами.
Помидоры нарезать полукольцами.
На хлеб намазать сыр.
Выложить по одному кусочку: огурец, помидор, рыбу.
Украсить зеленью.

Форум » Хочется вкусьненького и диеты » Готовим вкусно и остаемся в форме » Бутерброды
Страница 3 из 3«123
Поиск:

free counters