Бог в помощь - Форум
Суббота, 03.12.2016, 17:34

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: aida 
Форум » На завалинке » Обо всем » Бог в помощь (Молитвы, заговоры и др.)
Бог в помощь
aidaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:45 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 12
Статус: Offline
Молитва к Божьей матери.
О Пресвятая Владычице Дево Богородице, спаси и сохрани под кровом Твоим моих чад ( имена), всех отроков, отроковиц младенцев, крещенных и безымянных, и во чреве матери носимых. укрой их ризою Твоего материнства, соблюди их в страхе божием и послушании родителям, умоли Господа моего и сына твоего, да дарует им полезное ко спасению их. Вручаю их материнскому смотрению Твоему, яко Ты еси Божественный Покров рабам Твоим.

Молитва к Ангелу-Хранителю.
Святый Ангеле-Хранителю моих чад (имена), покрый твоим покровом моих чад (имена) от стрел демона, от глаз обольстителя, и сохрани их сердце в ангельской чистоте. Аминь.

Я люблю тебя и прощаю, я люблю себя и ухожу.

aidaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:45 | Сообщение # 2
Admin
Молитва о детях, которым трудно дается учение.
Господи Иисусе Христе, Боже наш, воистину вселивыйся в сердца двенадцати апостолов и силою благодати Всесвятого Духа сошедшего в виде огненных языков и уста их открывший, так что они начали говорить на иных наречиях! Сам Господи Иисусе Христе, Боже наш, ниспосли того Духа Твоего Святого на отрока сего (имя) и насади в сердце его святое Писание, которое рука Твоя Пречистыя начертала на скрижалях законодателю Моисею, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

aidaДата: Суббота, 24.10.2009, 18:03 | Сообщение # 3
Admin
1. Услышав неприятности, сразу сделать глубокий вдох и на медленном выдохе не менее девяти раз произнести шепотом или очень активной мыслью слово "стерто". Желательно повторить эту процедуру трижды; может, вы и не снимете до конца порчу, но хотя бы полностью отделитесь от этого энергетического узла и отделаетесь "малой кровью".

2. Простившись с неприятным человеком, выдохните со звуком «хал», чтобы из легких вышел весь воздух, а затем задержите, на сколько можете, дыхание.

Форум » На завалинке » Обо всем » Бог в помощь (Молитвы, заговоры и др.)
Страница 1 из 11
Поиск:

free counters