Улыбнись! Анекдот дня - Страница 3 - Форум
Суббота, 10.12.2016, 06:59

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 8«1234578»
Модератор форума: aida 
Форум » На завалинке » Обо всем » Улыбнись! Анекдот дня (Услышал(а) анекдот - записал(а))
Улыбнись! Анекдот дня
aidaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 19:08 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 12
Статус: Offline
Понравился анекдот сегодняшнего дня:

Кризис дополз и до меня... Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши. smile

Я люблю тебя и прощаю, я люблю себя и ухожу.

aidaДата: Пятница, 06.11.2009, 13:08 | Сообщение # 31
Admin
Грипп по знакам Зодиака

ОВЕН - первый знак, и он заболевает раньше остальных. Будучи знаком огня, Овны иногда получают простуду в виде галлюцинации.

ТЕЛЕЦ - заболев, сразу же ложится в постель. Он это делает в любом случае, поэтому с Тельцом очень сложно разговаривать во время недомогания. Телец лелеет свою простуду.

БЛИЗНЕЦЫ - управляют руками и органами дыхания. Поэтому так просто встретить Близнеца, который кашляет. Он чихает и пускает сопли. А затем машет руками и разгоняет волны микробов в стороны.

РАК - простудившись, впадает в уныние. Рак управляет домом, пищей и сильными женщинами, поэтому не удивительно, что Рак лежит в постели, а здоровая полная сил женщина, прекрасная, как богиня, приносит ему тарелку супа с очаровательной куриной ножкой.

ЛЕВ - гордый и драматический знак, поэтому простудившись, он ощущает себя хуже, чем остальные. Ему кажется, что он ничтожен, жалок. Он мается от воображаемого одиночества и делает из этого целое театральное представление. Хватало бы зрителей.

ДЕВА - знак наиболее сконцентрированный на здоровье, поэтому они, естественно, всегда самоотверженно сражаются с простудой, выполняют все предписания врача, используют все домашние средства, обожают траволечение.

ВЕСЫ - знак партнерских взаимоотношений, как дающий, так и берущий. Поэтому Весы подхватывают простуду у партнера, затем передают ее обратно. Возникает замкнутый круг, который не так просто разорвать. Лечение из-за этого затягивается.

СКОРПИОН - горд тем, что он никогда не мерзнет и не простужается. Он может подхватить простуду только затем, чтобы доказать окружающим, что ничто не может его уничтожить. Будучи скрытным Скорпион посылает за доктором, сообщая остальным, что он простудился, хотя на самом деле его одолевают совсем иные болезни, как правило в области сексуальной сферы.

СТРЕЛЕЦ - как знак дальнего общения скорее всего подхватит какую-нибудь экзотическую форму гонконгского гриппа или что-либо подобное. Они любят учить и учиться, поэтому могут заразиться во время этого процесса. Их вечное стремление все знать, таким образом, имеет негативную сторону.

КОЗЕРОГ - знак серьезных профессионалов, поэтому они заболевают, когда им НЕОБХОДИМО увидеть доктора. Причины могут быть самые разнообразные, часто весьма далекие от предмета разговора с врачом.

ВОДОЛЕИ - любители сложной электронной техники и научных идей. Поэтому они сначала запустят вирусы в компьютер, моделируя свою болезнь, затем по симптомам, указанным машиной, будут составлять план лечения, напрягая мозговые извилины.

РЫБЫ - водный знак, к тому же сопряженный с мартовской непогодой. Их простуда выражается течением из носа, они привлекают внимание окружающих шумным сморканием. Что конечно вызывает сочувствие окружающих. А Рыбы очень любят, чтобы их жалели. Хотя кто же этого не любит?

http://pivkom.com

aidaДата: Пятница, 06.11.2009, 13:10 | Сообщение # 32
Admin
Есть идея
(cовременная притча)

Одна женщина сильно простудилась, и никакие выписанные врачом лекарства ей не помогали.

— Ну сделайте что-нибудь, доктор, — взмолилась она.

— Есть одна идея, — задумчиво ответил врач. — Идите домой, примите горячий душ и, перед тем как вытереться, постойте обнажённой на сквозняке.

— Вы думаете, это поможет? — удивлённо спросила женщина.

— Нет, но у вас будет воспаление легких, а я знаю, как его лечить.

http://www.epwr.ru

aidaДата: Пятница, 13.11.2009, 09:58 | Сообщение # 33
Admin
Как правильно делать зарядку
(чтобы не навредить себе)

УПРАЖНЕНИЕ С ТАПКАМИ. Исходное положение — стоя на четвереньках. Не торопясь, тщательно обойдите комнату, непрерывно поворачивая голову. Влево, вправо, влево, вправо! Упражнение выполняется до тех пор, пока не вы обнаружите свои тапки.

УПРАЖНЕНИЕ С ДВЕРНЫМИ ЗВОНКАМИ. Для выполнения этого упражнения вам потребуется самое обыкновенное здоровье. На счет “раз” — подойдите к двери соседа и позвоните. На счет “два” — быстро пробегите на два этажа ниже. Вдох-выдох. Теперь позвоните в любую дверь на этой площадке. Быстро бегите на два этажа выше. Если вы бегаете недостаточно быстро, придется переходить к массажу лица (в этом вам охотно помогут соседи). Упражнение достаточно повторить 3-4 раза за вечер.

УПРАЖНЕНИЕ В КРЕСЛЕ. Сядьте перед телевизором, колени на ширине плеч, руки свободно висят на подлокотниках. Постепенно закрывая глаза, медленно опускайте голову на грудь. В момент касания подбородком груди, резко вскидывайте голову в вертикальное положение. Повторите упражнение 15-20 раз. По окончании упражнения не забудьте выключить телевизор.

“УКОР ПРИСЕВ”. Сядьте на стул. Руками крепко возьмитесь за сиденье. Отведите голову назад до упора и сильно, с чувством, на выдохе, произнесите: “Клава, как ты могла обо мне такое подумать!?” Вдо-о-о-х. И снова: “Как ты могла обо мне такое подумать, Клава!?” Упражнение выполнять до тех пор, пока позволяет Клава.

УПРАЖНЕНИЕ С СИГАРЕТОЙ. Крепко зажмите горящую сигарету между указательным и средним пальцами рук. Плавно поднесите руку к голове на уровне рта. Вдо-о-ох! Выдох. Вдо-о-ох! Выдох. На вытянутой руке донесите сигарету до пепельницы, указательным пальцем слегка коснитесь сигареты так, чтобы пепел упал, и снова поднесите сигарету к голове. Пожилые люди могут вставить сигарету в мундштук или выкрошить ее в трубку. Упражнение сокращает срок жизни на 5-10 лет.

УПРАЖНЕНИЕ С ЗАПОНКАМИ. Лягте на пол, спиной вверх. На счет “раз” — вытяните руку под шкаф. Сделайте кистью несколько хватательных движений. На счет “два” — вытяните руку под диван. Снова сделайте несколько хватательных движений. Вдох. Ап-чхи!!! Переходите к матерным процедурам. Найденные носки отнесите в химчистку.

УПРАЖНЕНИЕ С ОБОЛТУСОМ. Подойдя к большому мягкому креслу, повернитесь к нему спиной и с размаху сядьте. Потянитесь 3-4 раза. Громко скажите: “А ну-ка, оболтус, покажи дневник!” Проверьте дневник. Если там одни двойки — пусть оболтус постоит в углу 20-25 минут. Если одни пятерки — достаточно 10 минут.

УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ. Вымахайте здоровыми. И напомните отцу об обидах. Раз напомните, два-а-а! Три раза напомните, четы-ыре... И достаточно с него!

УПРАЖНЕНИЕ “ПРИВАТИЗАЦИЯ”. Для этого упражнения вам понадобится эспандер (если у вас его нет — возьмите у соседа), гантели (их можно взять у другого соседа), скакалка (ее можно попросить у соседской дочки) и спортивный костюм, который наверняка найдется у одного из ваших знакомых. Теперь сложите все это в шкаф и занимайтесь своим делом. Вещи эти, возможно, когда-нибудь вам еще пригодятся.

АРХИВАЖНОЕ УПРАЖНЕНИЕ. Прищурьте левый глаз. Затем — правый. Правую руку вытяните перед собой. Левую руку заложите за вырез майки. Газ, два, тги, четыге. На пол можно постелить броневичок.

Упражнение “МАЯТНИК”. Встаньте прямо. Представьте себе, что вы — ходики. Теперь немного покачайте маятником. Это упражнение укрепляет мышцу таза.

УПРАЖНЕНИЕ С ТАРЕЛКАМИ. Для выполнения этого упражнения необходим партнер, лучше всего подойдет ваша жена. Партнер становится возле шкафа с посудой, а вы подаете условный сигнал фразой типа: “Ты такая же дура, как и твоя мать!” Быстрый наклон в сторону!!! Теперь в другую!!! Прыжок!!! Пригнитесь!!! Не успели? Не отчаивайтесь! Переходите к шкафу с книгами и повторите упражнение еще раз.

УПРАЖНЕНИЕ С ПРАЗДНИЧКОМ. Исходное положение — сидя за столом, ноги вместе, глаза врозь, локти прижаты к бокам, в левой руке — вилка, в правой руке — рюмка. На тост “раз” — поднесите ко рту правую руку. На тост “два” — снова. На тост «три» поднесите ко рту правую руку, на тост «четыре» — снова. На тост «шесть» — опустите голову на уровень салата и расслабьтесь. Утром переходите к минерально-водным и пивным процедурам.

УПРАЖНЕНИЕ С ГОЛОВОЙ. Для этого упражнения, как вы уже, наверное, догадались, вам потребуется небольшая голова, которая наверняка отыщется у вас между руками. Положите голову на пол перед собой. Возьмите обеими руками. На счет “Раз” — поднимаем голову как можно выше, на счет “Два” — опускаем. И так 20-25 раз. Если у вас голова очень тяжелая, можно ее не поднимать, а просто оставаться в исходном положении.

ПРЫЖКИ НА КРОВАТИ. Встаньте на кровать и начинайте прыгать на сетке. “А-ля-ля! У-лю-лю!” Это упражнение хорошо развивает недоуменные лица у людей, которые пришли на ваше семидесятилетие.

УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ ПАЛЬЦЕВ. Возьмите вашу свадебную фотографию и закрепите на стене в 2-3 метрах от себя. Рядом с собой поставьте тарелку слив. Скушав сливу, косточку зажмите между пальцами, направив в центр мишени. Упражнение лучше выполнять до появления супруги, хотя иногда можно и вдвоем с ней.
http://www.redburda.ru

aidaДата: Вторник, 17.11.2009, 13:12 | Сообщение # 34
Admin
- Как ты достала такого идеального мужа?
- Как, как... Я не отходила от него ни на шаг, постоянно окружала заботой, во всём давала правильные советы... и достала.

aidaДата: Вторник, 17.11.2009, 13:13 | Сообщение # 35
Admin
Книга рецептов от Дарьи Донцовой!
Книга содержит 700 страниц и включает в себя один рецепт. Рецепт держит в напряжении до самого конца: и до последней страницы не понятно, в какой момент засыпать пельмени!

aidaДата: Вторник, 17.11.2009, 13:14 | Сообщение # 36
Admin
Приходит как-то женщина к врачу-психологу, вся измученная, истрёпанная, побитая, в синяках, просто жалко смотреть.
Психолог:
- Господи, что же с вами произошло?
Женщина:
- Да понимаете, доктор, у меня с мужем отношения не очень... Ну и он как домой подвыпивши придёт, так на мне и отрывается...
Психолог:
- Я знаю одно прекрасное средство! Сделайте себе крепкий отвар ромашки, и как только муж придёт домой - сразу начинайте потихоньку полоскать себе рот.
Женщина:
- И что? Неужели это поможет?
Психолог:
- Поможет, поможет! Вот увидите, чудесное народное средство!
Через две недели: та же женщина, только её не узнать! Красавица, излучает гармонию и уверенность в себе, в общем полный успех.
Женщина:
- Доктор, я вам так благодарна, такой чудесный рецепт и такой простой! В чём же секрет?!
Психолог:
- Дело в том, сударыня, что ЗАТКНУТЬСЯ и ПОМОЛЧАТЬ в таких ситуациях помогает всегда!
Елена Жарикова http://www.astrostar.ru/

aidaДата: Пятница, 04.12.2009, 13:50 | Сообщение # 37
Admin
Дачница жалуется соседке.
- Вчера ночью кто-то весь огород вытоптал.
- Наверное, студенты?
- Да нет, следы человеческие.

В институте на вступительном экзамене экзаменатор спрашивает абитуриента:
- И напоследок, скажите, пожалуйста, почему вы решили поступить именно в наш институт? Абитуриент:
- Пап, не задавай глупых вопросов...

Hе восхpапи на лекции, ибо можешь pазбудить ближнего своего, а пpобудившись он не возpадуется.

"ПЯТЬ ЗА ЧЕТЫPЕ!" - под таким девизом учится студент-новатоp Сеpгей Пpостоквашин, взявший на себя обязательство закончить пятилетний куpс обучения в институте за четыpе года. Он уже начал уходить с последней паpы, сэкономив на этом 60 часов в месяц.

СМЕЛЫЙ И PЕШИТЕЛЬHЫЙ ПОСТУПОК Совеpшил студент экономического факультета Семен Хлыщенко. Войдя в деканат, он стукнул кулаком по столу и сказал все, что он думает о декане.
Выходя из деканата, он вежливо поздоpовался с деканом, котоpый возвpащался с обеденного пеpеpыва.

http://anekdot.spb.ru

aidaДата: Суббота, 12.12.2009, 09:58 | Сообщение # 38
Admin
В одном из вузов идет экзамен по логике. Некий смазливый, но нерадивый студент предлагает профессору встречных три вопроса - дескать - ответите, коль вы такой асс - я лапки кверху задираю, нет - ставите отлично. Вопросы следующие: что такое - "законно, но не логично", что такое "логично, но незаконно", и, наконец "и нелогично, и не законно?" Профессор не знает и, скрепя сердце, ставит отлично. Следующим отвечает отличник. Профессор спрашивает у него ответ на эти вопросы. Заручившись поставленным экзаменом, отличник отвечает: "То, что у вас, старого хрыча, молоденькая 25- летняя жена - это законно, конечно, но нелогично. То, что с ней спит молодой человек - абсолютно логично, но, увы, незаконно. Но вот то, что вы только что ему поставили "отлично" - и нелогично, и не законно..."

aidaДата: Суббота, 12.12.2009, 09:59 | Сообщение # 39
Admin
Профессор спрашивает студента на экзамене:
- Какие вы знаете виды родов?
Студент:
- Преждевременные, запоздалые, неправильные.
Профессор:
- Подробнее, пожалуйста.
Студент:
- Преждевременные - за год до свадьбы, запоздалые - через три года после смерти мужа, неправильные - когда вместо жены рожает соседка.

aidaДата: Суббота, 12.12.2009, 09:59 | Сообщение # 40
Admin
Приходит девушка на зачет, и нежно глядя на профессора, говорит:
- Профессор! Я готова на все, чтобы получить зачет!
- На все?
- На все!
- Уговорили... Идите, выучите.

aidaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 11:11 | Сообщение # 41
Admin

Больница.
Врач спрашивает медсестру:
- Какая у Петрова из третьей палаты температура?
Та, пристально глядя на стену, где висит комнатный термометр:
- Нормальная, плюс 21 градус.

Чукча и геолог собирают камушки на берегу океана. Вдруг видят направляющегося к ним голодного белого медведя. Ружья нет. Чукча хватает лыжи и начинает их надевать. Геолог:
— Бесполезно. Все равно ты не сможешь бежать быстрее медведя...
— А мне и не надо бежать быстрее медведя. Мне надо бежать быстрее тебя!

Садится чукча в такси и говорит водителю:
— Шеф, поехали!
Таксист:
— Куда?
— А это уже не твое, однако, дело!

У чукчи спрашивают:
— Что дала чукче советская власть?
— Много, однако, дала. Раньше у чукчи было два чувства: чувство холода и чувство голода. Теперь у чукчи целых три чувства: чувство голода, чувство холода и чувство глубокого морального удовлетворения!

aidaДата: Вторник, 29.12.2009, 12:42 | Сообщение # 42
Admin
- Доктор, когда я кончиком языка дотрагиваюсь до комочка фальги, в которой до этого пекли картошку, у меня покалывает за ухом. Что это значит?
- Что у вас слишком много времени!

aidaДата: Пятница, 15.01.2010, 12:17 | Сообщение # 43
Admin
— Товарищ курсант! Имеет место быть факт фиксации наличия вашего отсутствия на самоподготовке!

— Хочу слышать много-много отжиманий!

— В качестве противозенитного маневра используется змейка, по вашему — синусоида.

— В армии многое неясно, зато все правильно!

— По команде «Равняйсь» должен быть единый щелчок голов.

— Допустим, число танков равно «М». Нет «М» мало, возьмем «N».

— Забор как вчера упал, так до сих пор и стоит.

— Товарищи курсанты, сейчас мы пойдем по протоптанной асфальтовой дорожке...

— Боец должен отдавать честь каждому дереву, начиная с меня.

— Нашей армии нужны умные люди, а идут туда только здоровые.

— Товарищи курсанты! Запомните на всю жизнь, что первым признаком ранения из огнестрельного оружия является замедление пульса!

— Сейчас я соберу узкий круг ограниченных лиц, разберусь, как следует, накажу, кого попало и не посмотрю — офицер это или майор какой-нибудь!

— И учтите, в армии можно жаловаться только на короткий срок службы!

http://anekdot.1002.ru

aidaДата: Пятница, 15.01.2010, 12:19 | Сообщение # 44
Admin
Забавные и просто дикие причины увольнений
из самых настоящих приказов

1. В течение недели приносил на своё рабочее место тополиный пух и поджигал его.

2. Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы.

3. Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на неё, показав тем самым низкий умственный уровень, не соответствующий занимаемой должности.

4. Выпал из окна курилки второй раз за месяц.

5. Второй год не выходит из отпуска.

6. Поспорил со своим непосредственным руководством на $100, что его не смогут уволить.

7. Дергал женскую половину коллектива за пирсинги.

8. Был замечен в женском туалете. От избытка чувств сказать что-либо в свое оправдание не смог.

9. Скрепил степлером и скотчем деньги, предназначенные для выдачи зарплаты.

10. Вырезал на рабочем столе свои инициалы.

11. Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку, используя «Fairy».

12. Прямо на рабочем месте курил какую-то гадость. Глупо смеясь, отказался написать объяснительную, мотивируя это тем, что не может взять в руки лист бумаги, так как руки не его!

http://www.korova.ru

aidaДата: Пятница, 15.01.2010, 12:19 | Сообщение # 45
Admin
4 вопроса

Вот 4 вопроса, которые используют кадровые агентства мирового уровня для того, чтобы оценить умственные способности кандидатов:

Вопрос 1: Как засунуть жирафа в холодильник?
Правильный ответ: Открыть холодильник, засунуть туда жирафа, закрыть холодильник. Этот вопрос позволяет выяснить, нет ли у вас склонности выискивать чересчур сложные решения для простых задач.

Вопрос 2: Как засунуть в холодильник слона?
Неправильный ответ: Открыть холодильник, засунуть туда слона, закрыть холодильник.
Правильный ответ: Открыть холодильник, вынуть оттуда жирафа, засунуть туда слона, закрыть холодильник. Этот вопрос позволяет выяснить, способны ли вы при принятии решений учитывать последствия ваших предыдущих действий.

Вопрос 3: Лев созвал всех зверей на собрание. Явились все, кроме одного. Что это за зверь?
Правильный ответ: Это слон. Он же в холодильнике, помните? Этот вопрос проверяет вашу память.

Вопрос 4: Вам нужно пересечь широкую реку, которая кишит крокодилами. Как вы это сделаете?
Правильный ответ: Вплавь. Ведь крокодилы - то все на собрании у льва! Этот вопрос позволяет выяснить, способны ли вы учиться на собственных ошибках.

http://artemonische.narod.ru

Форум » На завалинке » Обо всем » Улыбнись! Анекдот дня (Услышал(а) анекдот - записал(а))
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:

free counters